Войти
Мама двоих (10 лет, 14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вопрос на злобу дня

Комментарий удален
0
07.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Z P, Мамочки здесь, которые растят своих детей, они что сделают? Они подружки при правительстве, чтобы их слушали. Или они олигархи приближенные, которые могут давать совет и к ним прислушаются? Когда женщины и дети ЛДНР были в похожих условиях, когда жители 3ьих стран мира были в еще хуже условиях, благодаря западу, мирное население чем-то смогло помочь? Нет. И их в этом не обвиняли. Почему вдруг мамочки в блоге оказались виноваты??

0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Z P, все по-человечески понимают, это страшно для обычного обывателя то, что сейчас происходит. Я, например, логически понимаю, почему так происходит, и дело тут не только в ЛДНР (я тут много уже писала у разных людей в постах). Но никогда не пожелаю никому из простых людей смерти. Здесь все хотят, чтобы это всё скорее закончилось. Но для обсуждений есть другие платформы, а здесь беременные женщины и многие из них очень впечатлительны и далеки от политики. Если кому-нибудь из них станет плохо или ее накроет паника/истерика, кому-то из мам на Украине душевно станет легче?

0
07.03.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Z P, интересуемся читаем и обсуждаем каждый в своём кругу!!! А не на форуме про детей и беременность , тут про другое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Z P, да ну какое сочувствие может быть когда пишут про проклятья и тд с матами и прочим? Есть реально посты у девочек адекватно написанные , а когда пишут извините в таком формате….кроме злости никакой реакции нет. Не за чем на этом форуме писать такое на самом деле, есть социальные сети , там этого полно

0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Z P, я должна посочувствовать этой мадам?

Изображение

Изображение

0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Z P, оооо нет, это не подлежит пониманию, что бы то не случилось! Мои дети не причем что у них призедент клоун, а она им желает сильно болеть. Это клиника!

0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Z P, чем мы не интересуемся и не читаем? Лнр и днр бомбили свои же Украинцы 8 лет!!! Чтоже подобных постов то не было. А когда Россиия пошла заступаться- Все она херовая! Пусть Украина своих же и бомбит. А сколько лживой информации?!. Да и при чем тут мирные жители, что каждая вторая желает всем смерти и жить в подвалах?. Что за бред то вообще! Мы так же смотрим новости и переживаем,жаль мирное население, так же принимаем в городах РФ беженцев- и заметьте что не бросаем их, а хотим помочь, передаем вещи, продукты и все необходимое. Лично я передала 4 огромных мешка!. То что не могут поделить президенты- это не вина Российских мам! Не нужно на людей держать злобы. Если все будут такие как вы- 3 мировой войны не избежать. Будьте добрее.

0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022

Z P, Соловьева тут никто не смотрит, а его передачи хейтят. Мало знаете, но много кричите. Хотите присоединиться к украинским мамашам, судя по вашим словам? Вперёд и с песней. Их Азов Вас встретит. Знакомство будет не долгим, но впечатлиться успеете.

0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022

Z P, это не просто ваше мнение. В предыдущем ответе у вас была агрессия. А если вы считаете, что на Украине нет нацистов, что же вы Азова испугались? "Прекрасные" люди. Расстреливают своих же мирных жителей, которые хотят покинуть страну по гум.коридорам. Вы бред про Лнр и днр не пишите! К нам прибывают эти люди, расселяются, рассказывают ужасы войны, как их убивали 8 лет. Почти 15000 человек! Множество детских душ. Побойтесь Бога, кого вы поддерживаете!!!

0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Z P, если бы они были постоянно в стрессе, то не сидели бы тут на ББ днями и ночами

0
07.03.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Z P, вам прям известно вот все. Всей правды ни кто ни кому ничего не скажет, для чего и как были созданы. Эта война 8 лет там уже, что то все поздно опомнились об этом? Всех устраивало что свои же бомбили своих? А теперь развели срач хуже чем с короновирусом. У мужа много родни на Украине, и многие рады что за них хоть заступилась Россия, многие города уже освобождены от военных действий за 8 лет! Не нужно никого винить и желать темболее кому то смерти и т.д. все мы люди!!! 2я мировая война была где наши деды, бабушки, дяди и т.д сражались за то чтобы мы жили хорошо. А теперь все люди сами же своей желчью и злобой своими же руками создают травлю и 3ю мировую.

0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Z P, какие аргументы то? Вы беженцев то видели? К нам они поездами поступают и рассказывают как их свои же расстреливают. Если сами не знаете ничего- лучше не пишите

0
07.03.2022

Ксюша, вот именно, не видела она беженцев и не говорила с ними, еще сидит тут мироточит. За мир надо было раньше думать. А теперь даже объяснить не могут, почему беженцы к русским бегут, если якобы русские их убивают.

0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022

Z P, вы написали такой бред... Очевидно, что вам плевать на тех, о ком я писала выше. Выборочное небезразличие с вашей стороны. Не мне вас судить. На этом считаю наш диалог оконченным.

0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022
Мама двоих (4 года, 19 лет) Милан

Александра, эта женщина из Белорусии лайкает посты с пожеланиями смерти))не опускайтесь до разговоров с жестокими животными.

0
07.03.2022

Victoria , она к себе лично притягивает то, что поддерживает) пусть так.

0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Александра, знаете,правильно ввели за ложную информацию уголовную статью 10-15 лет, чтобы вот люди из пустого порожья не придумывали. Российские войска открывают " коридоры", для того чтобы люди ушли от этого кошмара. И по их словам сами же расстреливают 😑. Если бы РФ нужно было расстрелять именно мирных жителей- они бы это делали и ни кто бы не узнал об этом. А РФ войска вступились за них, на нас наложили много санкций и поднятие цен. И все РФ - хреновое, вот таких комментаторов видно устраивало что своих же 8 лет стреляли за то что людям не давали право выбора разговаривать на том языке на котором они хотят всего лишь... и нет чтобы Зеленскому убрать войска, РФ уберет свои войска и все будут живы и здоровы же!

0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Z P, страна жила и развивалась? А то что Зеленский не давал покоя своим же 8 лет расстреливая их же!! Своих же жителей за что они хотели всего лишь право выбора говорить на том языке на каком хотят! Вас это не смущало, что 8 лет война и всех стреляли?

0
07.03.2022

Ксюша, нам на эти санкции - тьфу. Как ввели, так и снимут)😄 У них логики нет. Беженцы в Россию бегут, потому что Россия их расстреливает. Так, получается? А юморист их, позорище. Вместо того чтобы переговоры вести, как девка себя ведёт.

0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Александра, все же санкции многим по карману ударили)) памперсы и смесь возрасли в 2 раза((. А вот я про тоже РФ открывают беженцев и доставляют к нам, что то они и мы их не расстреливаем? А помогаем им наоборот. Где логика то? 🙃

0
07.03.2022

Ксюша, там где нет мозгов, логики нет. Санкции ненадолго, не переживайте!!!🌺🌺🌺 Терять такую прибыль ни один поставщик не захочет)) Просто прогибаются пока.

0
07.03.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Александра, да это понятно, но цены могут и остаться завышены. Понятное дело что нужно всем это все пережить. И конечно в первую очередь оставаться человечными людьми, а не как тут некоторые нагнетать обстановку 😑

0
07.03.2022

Ксюша, неприятность эту мы переживем) согласна с Вами🌺

0
07.03.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Александра, конечно)) все будет хорошо)))

0
07.03.2022
планирую беременность Киев

Z P, давайте дружить) правда, золотые слова в ваших сообщениях!

0
07.03.2022
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Z P, вы можете меня осуждать, проклинать и все что угодно. Меня. Не мою семью, ни моих детей. Вот кто то, а они точно не виноваты. А на их защиту я встану. И не побегу со своей родины, из своего дома. А буду защищать его и своих детей.

К сожалению, у меня на госуслугах нет кнопки "повлиять на решение президента" И "отменить войну".

0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Z P, а я поддерживаю свою страну.

0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Z P, немцы в то время - фашисты и нацисты. Учите историю. В России таких нет. Мы не ненавидим других людей и не уничтожаем только потому, что они не такие. Другой веры или национальности. Мы уважаем и чтим обычаи других. Наша страна многонациональна. И мы не гнобим других за цвет кожи, акцент или другой признак. А мои друзья в Одессе вечером боялись гулять. Потому что слышали "русским тут не место". В моей стране не устраивают майданы. Не жгут людей в домах и на площадях. В моей стране не бомбят на протяжении 8 лет свои же города. И не надо говорить мне про немцев. Не надо. И краха России никто не дождется. Не та страна.

0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Z P, мне не о чем с вами разговаривать. Мира вам. Добра. Мирного неба

0
07.03.2022
Мама двоих (4 года, 19 лет) Милан

Настасья, действительно,куда вам до «оси-добра» из Белоруси которая лайкает посты с пожеланиями смерти русским детям😂

0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Victoria , видимо😂

0
07.03.2022
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Z P, мира вам. Добра чистого неба. Мне не о чем с вами более говорить

0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Z P, мне не стыдно за россиян. И не стыдно быть русской. Мне стыдно за тех, кому стыдно быть русским. Эти да.

А так, про нации. Я уже говорила, учите историю. А мне не очень с вами беседовать.

0
07.03.2022
Комментарий удален
0
07.03.2022
Мама мальчика (14 лет) Киев

вы пост сделали для нас украинских мамочек, спасибо ,автор

0
07.03.2022

Марина, оооо мадам "в бомбоубежище отличный интернет", ты ли это? Каждый день проклятия расписывала, а сегодня выдохлась, удалила все записи?

0
07.03.2022
Мама мальчика (14 лет) Киев

Александра, записи не удалены, записи в дневнике все ок! мозг включи, если хоть немного осталось! наверное модераторы удаляют))) и да, представляешь у нас все же не каменный век! и даже интернет в бомбоубежищах есть! у вас нету интернета в подвале? в метро? сочувствую!

0
07.03.2022

Марина, я хоть его включить могу, а у тебя его вообще нет, судя по сводкам последних дней😂

0
07.03.2022
Мама мальчика (14 лет) Киев

Александра, путин выростил тупую нацию, а тупыми как известно легко управлять

0
07.03.2022

Марина, вот тобой и управляет юморист. Уйди, не позорься

0
07.03.2022
Мама мальчика (14 лет) Киев

Александра, спасибо, что не душевнобольной человек! я горжусь своим президентом Зеленским! он не сидит в бункере как ваш! а воюет с обычным народом

0
07.03.2022

Марина, иди лечись и отстань от меня, бабайка)

0
07.03.2022
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Александра, Марина больше не сможет нам ответить. Если только с нового дневника))

0
07.03.2022

Екатерина, прекрасная новость😂 тут ещё одна зачинщица Z.P сбежала, все комментарии удалила

0
07.03.2022
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Александра, вот и славно...трам-пам-пам.

0
07.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Марина, аха, воюет 😂 его эвакуируют скоро и продолжит играть в КВН, а вы останетесь

0
07.03.2022
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Daria, конечно, воюет😂😂на передовой же. Хотя, мог и перепутать передовую с тылом.

0
07.03.2022
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Александра, записи скрыты ПП.

0
07.03.2022
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Марина, резвитесь.

0
07.03.2022
Мама двоих (4 года, 19 лет) Милан

Настасья, каждому по заслугам😂маринке-интернет в бомбоубежище

0
07.03.2022
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Victoria , ну, так тоже не хорошо. Хотя, ее положение( если оно настолько плохо), ее не оправдывает. Хотя, не все так страшно, если у человека есть время и желание строчить проклятия. Вместо защиты своих детей

0
07.03.2022

Не заходить на сайт) К сожалению.

Модерации тут особо нет...

На самом деле, это уже не украинские мамаши. Столько желчи может быть только в нацистах, поощряющих геноцид, а у них нет пола.🙂

0
07.03.2022
Мама мальчика (14 лет) Киев

Александра, расскажите, кто такие нацисты? вот вы говорите, пишите нацисты кто они? покажите ?

0
07.03.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Марина, давайте я вам просто приведу пример, а вы надеюсь дальше сами поймёте! Например, Россия многонациональная страна, мы тут никогда не нападаем и не подходим например к китайцам немцам казахам армянам и не начинаем их топить за то, что они на свои праздники например с флагом могут ходить, за то что они разговаривают на своём языке. Ну и так далее. Чего нет по отношению к русскоязычному народу в других странах, включая Украину (и это я говорю в общем, за все годы, а не за текущую неделю)

0
07.03.2022

Дарья, ей бесполезно объяснять. Она тут с утра до ночи тупые вопросы задаёт и бред пишет.

0
07.03.2022
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Марина, вот вы сами и входите в их число,когда начинаете поносить русских.А ведь украинцы и русские всегда были один народ.Вот правда обидно!У меня дедушка с Кривого Рога,дядя там прожил всю жизнь,мы сами летом отдыхать ездили.Да у многих в России есть родственники на Украине,откуда вдруг такая ненависть к русским,что вы аж сражаетесь и сами стонете там?Но при этом не забываете просить оружие у Европы и коридоры во Францию?Не пахнет здест патриотизмом😣

0
07.03.2022
Мама двоих (4 года, 19 лет) Милан

Я нескольких отправила на рассмотрение в тех поддержку,по идее должны заблокировать)

Вообще так смешно как они пыжатся и желают зла😊не понимают что за это им и их детям вернется онкологией и тд)глупенькие

0
07.03.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Victoria , тоже отправила нескольких. Посмотрим, надеюсь мы их больше не увидим

0
07.03.2022
планирую беременность Одинцово

Victoria , сдается мне, донбасские мамы им в свое время тоже нажелали прочувствовать на себе все прелести бомбежек, вот теперь и прилетело

0
07.03.2022
планирую беременность Киев

Helle, вот вы сейчас это без гнили в сердце пишете? А что делали вам мамы в Чечне, Афганистане, Сирии, Молдове, Грузии и теперь в Украине? Чем это по вашему должно обернуться?

Я сейчас не с целью развести дискуссию, но пояснить. У женщин над головой ракеты, их обстреливают, им страшно находится дома (если дом ещё есть), уничтожают детские сады, больницы, жилые дома, умирают их друзья и родные защищая свою землю, своих любимых от российской армии. Все эти посты от страха, от гнева, который рождается в страхе. Я могу описать и почему пишут именно тут, но, кажется, это никому не нужно и не интересно

0
07.03.2022
планирую беременность Одинцово

Лена, это я к тому, что все идёт по кругу. Вы желаете всем "ответочки", но не думаете, что-то кто-то уже жeлал вам того же. Людьми нужно оставаться. Никто из здешних мам не посылал на вас ракеты и своих мужей. Война закончится, дяди в дорогих костюмах договорятся и снова будут дружить. А вы так и останетесь тёткой, которая жeлала смерти чужим детям

0
07.03.2022
Мама двоих (4 года, 19 лет) Милан

Лена, не надо прикрывать жестокое нутро страхом и бедными детьми)

если вам отрезало ногу(образно) и вы теперь хотите чтобы все без ноги остались-то вы заслуживаете того что с вами произошло.

0
07.03.2022
планирую беременность Киев

Victoria , а если ногу будет конкретный человек? Ваш сосед, к примеру, ворвавшись к вам домой выбив двери ногой, а вся его родня стоит рядом и молча смотрит? Кто-то из родни ещё и такт отсчитывает, что резались ладоней, а кто-то тихонько плачет.. молча

0
07.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Такое ощущение, что им заняться больше нечем 🤷 Да и глупость свою демонстрируют. Политики помирятся, а им со всей этой гнилью в сердце, которую они лелеют и взращивают, ещё жить и жить. Не зря говорят: кидаясь грязью в других помни, что до цели грязь может не долететь, но на руках останется.

0
07.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Елена , жаль только, что до таких людей с гнильцой никогда не дойдет, что они были не правы..

0
07.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Катерина, всё равно хочется верить в лучшее ))

0
07.03.2022
планирую беременность Ставрополь

Вот тоже бесят их посты, так ли уж они там несчастны, если есть время и силы строчить тут целыми днями? Кому строчат, мамам с детьми или беременным, а мы тут причём, мы ничего не решаем, мы сидим и молимся, чтобы к нам не пришло такое. В Россию куча беженцев с Украины переехало, что мешало им поступить так же? Теперь сидят там и проклятьями сыпят, жаль не все вышки связи им там снесли ещё, а то посмотрите на них, несчастные они, засоряют блог, он не для этого, дайте почитать тут хорошие новости про малышей, и так жизнь нелёгкая стала из-за всей этой ситуации

0
07.03.2022
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Самой никак. Копируйте ссылку на пост и в личку ПП. Они удаляют.

0
07.03.2022
Мама мальчика (14 лет) Киев

Екатерина, не хочу вас расстраивать, но не удалят))) проверенно временем

0
07.03.2022
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Марина, ваши записи скрывают от пользователей, никто их не видит. Проверено.

Дневник не удалят.

0
07.03.2022
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Марина, вчера два дневника снесли, так что, не расстраивайтесь 😂

0
07.03.2022
Мама мальчика (14 лет) Киев

Екатерина, я и не расстраиваюсь, спасибо, что волнуетесь

0
07.03.2022
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Марина, до вас мне нет никакого дела

0
07.03.2022
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Марина, а днев таки снесли😂

0
07.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

хоть вы обчитайтесь новости, как вам пишет белорусская мамочка, вы всё равно всей правды не узнаете. Россия не один человек, так же как и Украина. Кто-то желает смерти и зла, а кто-то сидит и молится, чтобы этот кошмар закончился. Терпения всем нам, и минимального участия во всех этих деяниях.

0
07.03.2022
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Катерина, я знаю. У меня много друзей с Украины. И мне больно от того, что происходит. Но я никогда и никому зла не желала. Да и никто не желает

0
07.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Настасья, потому что вы и ваши друзья адекватные люди. А сюда просочились малость не в себе.

0
07.03.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

Я тоже отправила в ТП несколько, жду рассмотрения. Это был единственный сайт где не было этого и приятно было заходить, но они и сюда просочились

0
07.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Как-то обратить внимание администраторов, что здесь, как минимум, не политический сайт и в нынешнее время модерация должна быть взята, так сказать, под усиленный контроль.
Тем более, что, в соответствии с новыми законами, это в их прямых интересах.

0
07.03.2022
Казань

Листать ленту друзей или сообществ. Они все пишут у себя в дневниках, тк в сообществах их сразу сносят.

0
07.03.2022
Санкт-Петербург

Вас правда это задевает? Ну бесятся люди. Побесятся и перестанут.

0
07.03.2022
разговорчики День рождения

Похожие записи