Войти
Мама троих (12 лет, 16 лет, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Взрослею? Старею? Брюзжу?🤣

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а я бы задумалась о другом))) Цепляет то, что нестабильно)))

Меня эта тема вообще бы не зацепила, а у тебя где-то триггер есть! Вообще сама часто поднимаешь тему - муж-помощник.

Вот скажи мне, что я плохо пользу обществу приношу - меня сорвет))) а то, что муж как-то не так помогает - и?))) меня все устраивает.

Трудно выкопать через инет - может тоже значимость тут, только женственности))

0
09.02.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Любимая))), меея цепанула "причина". А так да, хотелось бы больше помощи. Но, тогда мужу придется бросить работу и быть с нами 24/7🤣

0
09.02.2024
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Настасья, да ну, мужик должен работать - это мужественно))) добытчик))) И сидеть с человеков 24/7 долго - не фонтан))) Захочется личное пространство.

0
09.02.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Любимая))), это нормально) когда работает и обеспечивает. А сидеть вместе 24/7- это трудно, ты права. Помню, ковижом брлели, месяц безвылазно все вместе были. Как не поубивали друг друга- загадка🤣🤣

0
09.02.2024
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Настасья, мне нравится видеть в мужчине добытчика))) Когда читаю тут на ББ "муж за нас зад рвет на работе" - ляпота)))

Мы не успели заметить друг друга в ковид - нон-стопом ипучая школа, художка, тренировки - все ж он-лайн у всех троих (еле вписывались). Я даже не помню, что делал муж! Головы не поднимала из-за компа... еще ж закупки под новые условия (курьеры бедолаги)))

0
09.02.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Любимая))), мы именно болели, в лежку. Правда, по очереди. Но все же

0
09.02.2024
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Настасья, мы переболели похоже перед высадкой

0
09.02.2024
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Просто она завидует. Её только пожалеть, что такой муж и она это позволяет

0
09.02.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Наталья, она ж знала о нем. 4 детей. Можно было догадаться, что не поменяется)

0
09.02.2024
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Настасья, ну всё равно обидно, особенно видя, как у вас.

0
09.02.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Наталья, наверное)

0
09.02.2024
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Странный аргумент. Ее муж не помогает, потому что не хотел детей? Бедняга))))

0
09.02.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Таня, не знаю)

0
09.02.2024
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва

У кого что болит, тот про то и говорит. Мой тоже не помогает, но он и работает от восхода до заката, чтобы нас всех обеспечить.

0
09.02.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Была такая подруга... Теперь бывшая😊...

0
09.02.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Екатерина, вот я и думаю. Пока сократила общение. Дальше видно будет

0
09.02.2024
Сложное в материнстве Просто поговорить

Похожие записи