В этих двух постах
https://www.babyblog.ru/user/id2493055/163057
https://www.babyblog.ru/user/id2493055/163179
Я писала о травме Иванушки. Сегодня, наконец-то, я встретилась с инспектором (ну да, ведь прошло больше месяца с момента написания заявления. Чего бы и не встретиться). И то, я просто была рядом и зашла спросить. И повезло. Забрала ответ. Все, как я и думала- есть признаки правонарушения по ст. 6.1.1 КРФ об АП (побои), но мальчик не достиг возраста ответсвенности. Доки отправили в комиссию по делам несовершеннолетнего. Но вот результаты мне, естественно, не сообщат. Ну и ладно.
Ван рассказал, что сегодня на первый урок обидчик пришел с папой и прилюдно у всего класса просил прощения. Ну, посмотрим. Надеюсь, такого больше не повторится