Войти
Елена
Санкт-Петербург

Как я отлучала ребенка от ГВ, и почему частично к нему вернулась

Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Очень на нашу историю похоже . я решила завершить гв т к дочь постоянно сосала , ночью я не спала.она висела на мне. очень больно груди было . первые дни дочь засыпала прекрасно.а теперь ревет как ненормальная , может так кричать долго.в общем иногда думаю может зря...но и гв было уже пыткой для меня

0
05.12.2016
Елена
Санкт-Петербург

Терпения вам, надеюсь что Ваша доча скоро успокоится.

0
06.12.2016
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое 😊

0
06.12.2016
Елена
Санкт-Петербург

Сколько так уже плачет? Мне вообще всегда казалось что девочки к этому легче относятся и проходит это все поспокойней без всяких по крайне мере дисбалансов в пищеварение, не как не ожидала что опять вспомню про эти колики.

0
06.12.2016
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Знаете. .по разному.иногда не долго.она не требует грудь.я списываю все на зубы и становления характера

0
06.12.2016

ты думаешь это кому то интересно?

0
05.12.2016
Надежда
Михаил, 10 лет 8 месяцев Иркутск

Очень интересно. Я когда гв завершала, перечитала кучу историй и благодаря этому, была готова ко всему и не впадала в панику и расстройство.

0
05.12.2016

уо

0
06.12.2016
Елена
Санкт-Петербург

Ябы то же не впадала, если бы не навалилась куча - орз, эти колики,истерики. Ведь первые три дня было все ок)), Через месяцок потихоньку уберу и последним 2 кормления ночных. Очень надеюсь на другую реакцию)))

0
06.12.2016
Елена
Санкт-Петербург

Ну явно не вам)

0
06.12.2016

Похожие записи