Войти
Анастасия
75 лет Орел, Россия
На сайте с 06.12.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
34
записи
2
друга
2
подписчика
На этот раз отит.

Проснулась сегодня от боли в правом ухе. Заложенность, отдаёт болью в висок, рот открыть не могу из-за боли в челюсти. Сразу испугалась, что начинается отит. Лет 10 назад уже был.

Дома только я и дочь. Позвонила маме своей, вызвала такси и поехали мы вт...

37-ая неделя.

Ходила вчера опять к гинекологу. Анализы в норме, только слегка повышено содержание соли, но не критично. Гемоглобин пришёл в норму, хотя Сорберфер пила по одной таблетке в пару дней, а не две в день.

Брали мазок и вчера выяснилось, что у меня молочница. 😧 Что за зверь?

Всё почти готово.

Как уже писала ранее, мы почти купили всё необходимое к рождению малыша. Кровать, люлька, зимний комбез, одежда 50-56 размера уже имеются. Сумка в роддом почти собрана.

Сегодня совершили последнюю крупную покупку - коляску. Долго я в них "ковырялась". В этот раз решила купить б/у и 2 в 1. Просмотрела объявления на авито. Понравились 3 коляски: Torino, Adamex Pajero и Anmar Zico.

4
УЗИ 3 триместра.

Сегодня была на УЗИ. Как волновалась, не передать словами!

Во-первых, волновалась из-за странных шевелений.

Во-вторых, болела 2 раза за беременность: на ~ 8-10 неделе и 27-28. Насморк так и не отпускает до конца. Пила лекарства, капала сосудосужающие капли...

2 года малышке.

Какая же она уже взрослая. Такая милая, любимая, ласковая девочка с трудным характером. Кажется, что люблю её всё больше и больше. Несмотря на все капризы и истерики, она - лучшее, что есть в моей жизни.

30 недель.

Всё,наконец прошла оставшихся двух врачей (лора и офтальмолога). Сходила всё же в платную клинику. Без очередей, записи и ругательств, которые автоматически прилагаются в гос.поликлинике.

Сегодня забрала свой больничный и отвезла на работу. Выдали ещё ре...

2
Подарки.Начало.

Скоро у дочери день рождения. Поверить не могу, ей исполнится 2 года. Уже такая взрослая моя девочка (хотя и маленькая ещё 😄). Про подарки стали спрашивать в начале месяца. В этот раз я решила подойти к выбору более серьёзно и подобрать то, что точно пригодится для малышки. Остановилась на книгах и развивающих игрушках.Бабушка (моя мама) сказала сделать заказ в интернете,она оплатит и отдельно купит большую куклу. Решили не откладывать надолго и оформить заказ сразу. И вот сегодня мы его получили.


1
Снова заболела. Что может написать ЛОР в обменной карте? Могут ли отказать в больничном по БиР?

Заболела во второй раз. Летом болезнь быстро отступила, обошлось без последствий.

Сейчас уже третью неделю не могу расстаться с насморком. Была у терапевта в ЖК, сказали мне пропить Амбробене от кашля, капли Аквамарис выписали тоже (но сказали не пользов...