Девочки делитесь меню ваших малышей в возрасте 8ми месяцев, мы ещё на ГВ.
Мама мальчика (9 лет)
Брест
Кормила как и сейчас 4 раза в день. На завтрак кашу из пакетов, обед были овощи , что вввели + мясо, на полдник фрукты/творог чередовала, на ужин обратно кашу.
0
23.06.2017
Ответить