жду мальчика, 30 неделя
Харьков
Комплексы бьют ключем.
вот и начался третий триместр, а с ним пришли и мои комплексы.
Я всегда была подтянутой. Первые 5 мес живота то практически и не было.
А сейчас вот смотрю на себя и думаю ну необьятная кругляшка. Муж говорит что я себя накручиваю и мне очень идет новое положение. А я смотря на себя в зеркало вижу необьятного слоника.
Девули кто как справлялся с этим состоянием, поделитесь опытом. 
Мама мальчика (8 лет)
Санкт-Петербург
Лично вы и остаетесь стройной и протянутой. А все что торчит - это не вы, а ребёнок)
0
28.03.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Харьков
Спасибо надеюсь, но как раньше уже не будет, растяжки и т.д дают о себе знать.
А у Вас бывает такое состояние?
0
28.03.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Санкт-Петербург
Ещё как) но мне было тяжелее наоборот когда живот был ещё непонятный - не то беременна, не то переела. А теперь свои объёмы смотрю только по ногам. Да и животик у вас правда маленький, у меня в 23 недели больше) с растяжками аккуратнее!!! Их потом не убрать, я себе всю попу изуродовала в подростковом возрасте ими. Как только узнала что беременна мажу живот и грудь маслом аргановым, кокосовым, какао... Пока кожа держится
0
28.03.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Харьков
Я тоже с маслами мажу. Но так как у меня до беременности грудь не большая была, а сейчас хоть что то появилось. По-этому растяжки неизбежны. Но пока только на груди. Попу совсем немного зацепило, и то я ее не мазюкала раньше, только сейчас начала.
0
28.03.2017
Ответить