Сегодня 9-10 дпо. Сверху тест на О ( сделан был17.02.23), второй мама-чек сегодня утро, третий мама тест сегодня в обед (чувствительность 10). На утреннем мама- чеке была очень слабая вторая полосочка. В обед решила сделать мама тест и на нем тоже есть слабая вторая. Кому нибудь мама тест выдавал реагенты? На фото плохо видно, в живую намного лучше.