В четверг нашей девочке 4 года такая уже большая и одновременно всё ещё маленькая.
Праздновать решили в субботу.
Заказали мы два стола и у нас будет буффет.
Так как в этот день и у дочки и у папы день рождения то выбирали место, чтоб и детям и взрослым.
Хочу дочке тортик с свечками может есть какой-то рецепт так чтоб и неумелая справилась.
С выпечкой тортов у меня всегда проблемы не получается.
Заранее огромное спасибо всем за помощь.😘😍🤗💝