Алена Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду девочку, 7 неделя Саратов Девочки,ляля?))) Не дождалась утра))))сделала.10 дпо вечер. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Утрожестан. Господи,спасибо за этот подарок)) Похожие записи Девочки,ляля?))) Девочки,а сейчас? Шок, девочки, просто шок Девочки, что вы думаете про утренний тест??? Девочки! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027