Тадам! Пришёл д димер с результатом 8,35 при норме до 0,55😯😯😯😯😯.
Чего скажите? Жить буду? Тесты можно и не начинать делать, да?(
Тадам! Пришёл д димер с результатом 8,35 при норме до 0,55😯😯😯😯😯.
Чего скажите? Жить буду? Тесты можно и не начинать делать, да?(