Войти

Еда без труда.

Мама троих (20 лет, 12 лет, 9 лет) Тверь

Теже самые перцы в сезон стоят копейки. Я их чищу и, если ест фарш, то сразу фарширую и в морозилку, если фарша нет, то складываю "стаканчики" один в другой и в заморозку. Потом, когда делаю, например, котлеты, фарш как правило остается - достаю перцы, не размораживая начиняю фаршем и опять на мороз. А вот когда припрет и нет времени - минут на 20 в мультю с замороженой с лета морковкой, зеленью.

0
11.03.2017

а замороженные перчики потом не разваливаются в процессе приготовления?
если бы можно было в сезон наморозить, то хорошо, они ж летом-осенью копейки стоят.

0
12.03.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 9 лет) Тверь

нет, не разваливаются. Можно и на весь сезон зима-весна, до нового урожая. Если морозилка позволяет. Я обычно ящик покупаю на заготовки - 20 кг.

0
12.03.2017

спасибо, в сезон надо будет сделать заготовки)

0
15.03.2017
Творческие успехи родителей. Жадина-говядина, пустая шоколадина!

Похожие записи