Здравствуйте, девушки.
Подскажите , посоветуйте. Такая ситуация. Окрашиваю волосы безаммиачной краской Лореаль Casting Cream Gloss. Беру холодные оттенки (последний раз брала морозный шоколад 515 кажется). Первые две недели отличный цвет а потом волосы рыжеют ((( такая ерунда была и раньше с обычной краской.
Парикмахер говорит что мои волосы от природы содержат рыжий пигмент в большом количестве. Но мои натуральнее волосы вообще не отдают рыжим! Вообще. Они темно-русые.
Я не разбираюсь в этих вопросах. Поэтому пишу сюда.
Ещё интересует насколько часто нужно окрашивать волосы в принципе.
Заранее спасибо за ответы🙏