Девочки, кто ищет подарки и у кого дети не знают наизусть, что они хотят на НГ - смотрите Sluban.
upd: раскрыт секрет 😂. Есть несколько серий. Хорошие и плохие. С человечком на логотипе плохие! Карета из поста из хорошей серии, а машина из плохой.
Еще муж сказал, приличные по качеству Qman
пост:
Они дешевые и красивые. Прямо иногда очень красивые. Играть в собранное трудно, так как оно разваливается (детали хорошие, а конструкции часто плохие), но собирать ок.
Мне оч нравится серия в квадратных мятного цвета коробках - там магазины и комнаты. Они ставятся друг на друга. На Озоне плохие цены. На ВБ можно найти хорошие. В ДМ по акциям покупала запасы пару лет назад, до сих пор достаем новые коробки)