Народ, пришло сообщение, что возвраты со штрафом за каждую вещь по 100₽.
1) это касается предоплаченных товаров?
2) они совсем тронулись? Это какое по счету ухудшение условий покупки за год? 🤣
3) может, это личная санкция за возвраты? Ну хз, я вроде не много возвращаю и выкуп был около 800к, когда его легко было посмотреть.