Народ, пришло сообщение, что возвраты со штрафом за каждую вещь по 100₽.
1) это касается предоплаченных товаров?
2) они совсем тронулись? Это какое по счету ухудшение условий покупки за год? 🤣
3) может, это личная санкция за возвраты? Ну хз, я вроде не много возвращаю и выкуп был около 800к, когда его легко было посмотреть.
Вот не понимаю на что они рассчитывают. В магазине можно пощупать ткань, увидеть в живую цвет, размер, примерить как вещь на тебе сидит, А обувь вообще разные колодки. А тут часто в живу не совпадает с фото или ткань ужасная. Сегодня забирала четыре платья и 3 кроссовок. Из платьев взяла только одно - остальные или тряпка тряпкой или ткань химозина, хотя в описании всего 5 % примесей или цвет вообще далёк от картинки. Кроссовки не подошли ни одни - размер, полнота, как внешне выглядят. И я должна была бы заплатить 600р за то, что мне реально не подошло. Магазины платят аренду и зп персоналу. Не оборзел ли ВБ?! точно уйду от него, оставлю только минимум, что постоянно беру.
А ещё мне рейму привозили с бирками, но с протерыми белыми коленями и за это тоже я должна платить?!