Дорогие фанаты сотшелла NAME IT, что вы покупаете сейчас?
Раньше были запасы на вырост и я отодвигала необходимость разбираться в новых брендах. Вот купила что-то русское пока.
Ну софт это еще легко, а как выбирать более теплое? Накидайте ссылок плиз на то, что возможно сами брали недавно 80-150 гр. Вб и Озон в идеале.
А что из обуви вместо Naturino?
Но и хороший софтшелл тоже интересно! Я в Сочи, мне он актуален всю зиму.