Невролог и нефролог поставили дочке 5 лет диагноз Нейрогенный мочевой пузырь. Хочет писать каждые 5 минут , но не может , тк моча не накапливается. Сказали нервное . Узи и анализы мочи - хорошие . выписали тенотен, магний б6, глицин. Бывали ли у кого-то у деток данные состояния ? Что помогло? Когда прошли эти приступы ?