Девочки,подскажите, пжл, кто колол от боли в шее для расслабления мышц препараты?Врач сказал можете на своё усмотрение амелотекс или мелоксикам. Что лучше? По стоимости первый препарат дороже,стоит ли переплачивать?
Девочки,подскажите, пжл, кто колол от боли в шее для расслабления мышц препараты?Врач сказал можете на своё усмотрение амелотекс или мелоксикам. Что лучше? По стоимости первый препарат дороже,стоит ли переплачивать?