Девочки,как часто болеют дети после года? Подхватили вирус в начале фераля после прививки,ночью поднялась температура и появились сопли,потом в конце марта.Теперь вот спустя 1,5 мес.снова вчера после дневного сна температура 38,3,сбили...поднималась ночью,давала нурофен.Ребенок кушает нормально, только немного вялый,больше никаких признаков,ни соплей,ни кашля..Вот думаю,не часто ли мы болеем? И нормально ли,что температура у ребёнка без других симптомов?