Как я боялась этой АКДС и не зря....((😡 Вчера с утра сделали последнюю,ревакцинацию и вот к вечеру имеем температуру почти 38😔Ребенок капризный,жалуется на ножку,видимо болит.Дала нурофен,ночь проспали более-менее нормально.С утра темп.не меряла,но чувствую,что есть..Девочки,подскажите,пжл, жаропонижающее давать или только при выше 38,5? Можно ли гулять или лучше пока дома отсидеться?