Здравствуйте! Нужны Советы по отдыху. Хочу в июне поехать с ребёнком на наше море на месяц. Заграничное море не рассматриваю. Крым тоже не рассматриваю. Ребёнку будет 1,4 на начало июня. В идеале хочу, конечно, в отель или санаторий без готовки. Собственно, два вопроса:
1. Нужны отзывы тех, кто отдыхал на нашем море с ребёнком такого возраста в отелях с питанием и своей территории или в санаториях. Как питается ребёнок в этом возрасте? Он ест в ресторане???? Что ест???
2. Посоветуйте на нашем море санаторий, пансионат, отель со своей территорией и своим пляжем.
Мои сомнения: не понимаю, как и что будет есть ребёнок в 1,4. Будет ли питаться ресторанной едой. Или единственный вариант-гостевой дом с кухней?