9 лет

Питание...

Что то знакомое, а к кому на курсы ходите. Не к Гостевой? На первых я в род зале я провела 23 час, до этого схватки ночь считала, но перепробовала там все: мяч, душ, дыхалки и какую то придуманную мною песенку в 6-8 строчек про зайку и ребеночка... А вот вторые были покороче и я там дышала как паровоз, постанывала и тоже пела и тоже что то из своего собственного репертуара. Питание да, курочки из магазина напичканы. Со вторым я не так сильно придерживалась,ела и курицу и зефир после родов. И вот щечки малыша это иногда показывали. Так что советы хорошие.
15.03.2017
Фамилии не знаю... Елена Викторовна-психолог ЖК на Елецкой... Придерживаться диеты всё таки стоит...
15.03.2017
До родов ела все. После исключила кофе, все красное, острое (в общем стандартный набор). В родах не пела, я как то не очень болезненно все перенесла
15.03.2017
Спасибо.
15.03.2017
Я когда старшего рожала вообще пела синий вечер на прогулку вышел, причем помнила только первый куплет)))) так что я думаю, выбор репертуара не столь важен. Ела всё, что хотела.
14.03.2017
Вот бы не подумала, что песни пели... 12 лет назад нам даже не намекали на что-то подобное...
14.03.2017
Мне никто не говорил петь, я тупо ходила по коридору в родовом отсеке и она сама всплыла, я и пела, бедные врачи))) хотя я потихоньку старалась, но когда я решила потихоньку поплакать, они услышали, так что м моё фееричное исполнение тоже мимо них не прошло скорее всего)))
14.03.2017
Не знаю даже смогу ли я петь...
14.03.2017
Да Вы главное расслабтесь, петь не обязательно)
14.03.2017
Да понятное дело....
14.03.2017
Выбор роддома. Что делать?... Вот в чём вопрос...