Войти
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Волгоград

Крещение ребёнка.

Мама двоих (9 лет, 3 года) Волгоград

Только сегодня узнавала в Краснооктябрьском районе, на территории 5 больницы, есть новая Церковь. Стоимость - сколько пожертвуешь сам.

0
21.07.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Волгоград

Даже так можно? Спасибо!

0
21.07.2017
Волгоград

Да, мы там крестили. Храм Веры, Надежды, Любви и матери их Софии. Даже не представляю, что где то есть прейскурант

0
21.07.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Волгоград

Я тоже не ожидала, но есть.

0
21.07.2017
Волгоград

мне очень нравится церковь при 5 больнице. пожертвование - сколько дашь

0
21.07.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Волгоград

В Казанском соборе говорят 3500 крещение. Сама не спрашивала, потому не знаю правда или нет.

0
21.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Есть.. в 99% церквей. От 1500 и выше.

0
21.07.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Волгоград

Да, бывает. Если нужно могу подробнее рассказать, что надо для крещения там.

0
21.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Подскажите, пожалуйста, а крестным заранее нужно приходить к батюшке? На собеседование.

0
21.07.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Волгоград

На собеседование приходят каждую субботу в 13:00, родители и кресные, без ребенка желательно. Крестят на следующую субботу, после собеседования.

0
22.07.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Волгоград

Одним днём не выйдет значит.... Печально..

0
22.07.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Волгоград

Там, кстати, очень хороший батюшка! Отец Александр. У него ни на что нет никаких расценок, как в других храмах. Сколько пожертвуешь. Мы уже много лет к нему обращаемся.

0
23.07.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Волгоград

В Кировском в Свято-никитской церкови 1500 руб

0
21.07.2017
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

Мы там сына крестили и дочку планируем. Очень батюшка там клёвый и с чувством юмора. А церковь сама старая, намоленная. И, насколько я знаю, беседы сейчас крестные обязаны проходить. Родителям не нужно. После этого даётся типа корочка какая-то, что беседу прошел. Пройти можно заранее и в любой церкви. Наш крёстный в другом городе вообще проходил. В этой церкви единственный минус - на крещение по телефону не записывают, прийти нужно,чтобы записаться. Цену не помню,но знаю,что можно индивидуальное крещение, можно общее. Рублей на 500 дешевле. И как по мне, так общее лучше. Если всего трое деток, то и народа немного, и малыш видит,что не один.

0
22.07.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Волгоград

Всё равно не выходит у нас по крестить малышку. Папа крёстный всего на пару дней приедет сейчас нами. Дел и без этого хватит. А проходить собеседование тем более некогда. Выше писали, что в субботу собеседование, а через неделю крещение. Даже если и в один день всё равно не успеваем. А в попыхах не хочется. В общем расстроилась малость.

0
22.07.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Волгоград

Вы с батюшкой поговорите, может быть он разрешит без кресного собеседование пройти.

0
23.07.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Волгоград

Спасибо, подумаем, как лучше сделать.

0
23.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

В церкви в Светлом Яру не нужно приходить на собеседование.

0
23.07.2017
Москва

Когда пойдете договариваться в храм Вам все подробно расскажут. Примерно от 1500. Сама не так давно сына по крестила, к стате все необходимое на крестины крыжму, крестик, рубашку для крещения купила на сайте Крещение.ру

0
31.07.2017
День "добрых" советов. Аптечка для ребёнка.

Похожие записи