Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Как похудеть после вторых родов?

Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Добрый.на самом деле все просто.углеводы простые в первой половине дня. Начиная с 14, только белок,овощи и немного сложных углеводов.пить воду!!!без этого никак.на Ваш вес литра 2.5 точно.а что Вы в зале делаете?Вам надо сочетать кардио.но силовыми. В зал надо ходить минимум 3 раза в неделю.и конечно,лучше с программой от тренера или с тренером. Хотя сейчас в инста много очень наглядный тренеровок

0
12.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Хожу почти каждый день ,занимаюсь больше полутора часа. Кардио и силовые все сочетаю ... тренера нет )) пока проблема с финансами ,но смотрю тренировки в инете . Спасибо вам большое за ответ 😘

0
12.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А может у Вас гормональный сбой?

0
12.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В хеликсе все анализы сдала,на 15тыс. Все в норме .

0
12.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Тогда прям загадка!

0
12.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Поставила золотую спираль в сентябре 2016года . Может из-за этого думаю...?

0
12.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Тогда бы гормоны не были в норме.....я после вторых 13 кг скинула достаточно быстро.8 за 2 месяца.и остаток за 4.но ПП .в свои 50 вошла через год . Сейчас 3 мес третьему,пока 5 кг лишние....завтра бегать начинаю)

0
12.03.2017
Киев

да, оно называется правильное или рациональное питание. И на всякий случай к эндокринологу - вдруг со щитовидкой проблемы

0
12.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стамбул

Может к эндокринологу обратиться? У вас нормальный вес до беременности был. Возможно сбой какой-то!?

0
12.03.2017
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Лечебное сухое голодание или на воде

0
12.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А вы пробовали ? Как это правильно сделать ?

0
12.03.2017
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Да я пробовала,системетически голодаю,самый большой срок 10 дней на воде и недавно попробовала сухое голодание 3 дня,организм омомлаживается -перезагружается,изменились вкусовые пристрастия))В интернете много информации как это правильно сделать,главное правильно выйти из голодания!

0
12.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо девочки 😘

0
12.03.2017
Ищу работу. Нужна работа во время декрета.

Похожие записи