Войти
Светлана
Москва, Россия
На сайте с 10.03.2017, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
18
записей
2
друга
2
подписчика
Переход на другую смесь со сменой режима

Просьба игнорировать тему, если считаете режимы злом.

Нужны советы со существу. Двойняшки с рождения на ИВ, из-за маловесности на 8ми разовом питании, режим оставили с больницы 00-6-9-12 и тд. каждые 3 часа. Сейчас едят Нутрилон Пре 1. При выписке р...

Кто был на дохаживании в ГКБ им.С.С.Юдина (там же 7 РД на Каширке)?

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Побеседовала сегодня с педиатром, вроде бы все хорошо, нормально для двойни, но вес дочки недостаточный, чтобы не разлучать хотят перевести обоих.
Есть варианты на выбор, этот территориально понравился и по описанию на сайте.

Если был опыт, лежали вместе (мне сказали только платно возможно) или по омс (сказали можно весь день там быть, только на ночь уезжать)?
Миропристон для подготовки шейки для ЕР двойни

Вопрос к мамам двоен: назначали ли кому-нибудь для подготовки шейки (для снижения уровня прогестерона) такой препарат? Помог ли он? В течение какого времени подействовал?


Всю беременность тряслись с врачами за шейку, а теперь как бы ее расслабить.

Срок 38 недель, раньше и не мечталось, что продержимся так долго:) По последнему узи мальчик откушался до 2,6, а девочка по-прежнему отстаёт: 2,3, с ее кровотоками есть вопросы. Еще и давление стало врачей беспокоить. В итоге еле отпросилась из стационара на 3 дня, чтобы уже окончательно тут остаться на роды.

Стимуляций в моем случае сказали ограниченный ассортимент. Боюсь, если не помогут эти таблетки, встанет вопрос о КС:(
9
Пахнут ли кокосовые матрасы? Афалина Баю-Бай или Babysleep Buona Cotton?

Помогите, пожалуйста, с выбором матраса.

Всё-таки остановились на кокосе, хотя видела противоречивые мнения и об экологичности (типа чем-то пропитывают) и износостойкости (по отзывам бывает проминаются).

Выбираем сейчас из 2х моделей:

1) Афалина Баю-Бай 120x60

2) Babysleep Buona Cotton 120x60

Малыш
9 лет
Малышка
9 лет