Ох... Была сегодня на плановом приеме. вчера сдавала мочу, пришел результат. И как видно из заголовка плохой, обнаружен белок (сколько не знаю), вообщем все показатели плохие в этом анализе. Ложусь завтра в больницу, сразу выписали Канефрон пить. Очень встревожена врач моими результатами и сказала, что это очень плохо. Плюс ко всему прочему где-то неделю держатся отеки на ногах, это тоже не есть хорошо. Девочки, милые, в том году пережила ЗБ на сроке 7 недель, это очень долгожданный малыш. Подскажите что это такое вообще, и чем все может закончится, очень боюсь за кроху