Девочки, всем привет!
Я в расстройстве.
После анэмбрионии в феврале этого года прохожу обычное обследование перед планированием беременности. Сдала анализы, сегодня была на приеме у гинеколога и она меня очень сильно расстроила.
Выписала пить миллион бадов с айхерб.
Витамин Д, медь, железо, В12+В9+В6,магний и омегу
По анализам у меня дефицит витамина Д и витаминов группы В.
Сказала пить 3 месяца, потом повторно сдавать анализы (ОАК, СОЭ, гомоцистеин, ферритин, медь, цинк и витамин Д) и только потом начинать планировать.
Я расстроилась до слез. Неужели это так критично все?
) в последнем цикле. До этого он пил цинк иногда, фолиевую и вит. С. Но на них спермограмма не самая лучшая была, многое ниже нормы, но не критично. Хоть Г и сказала, что норм, но витаминный комплекс посоветовала пропить.
