Сделали прививку 🤦
Сходили называется в больницу, на здоровый прием, была абсолютно здоровая, потом началось , капризы, покашливание, в ночь 37.9 не спала почти, наблюдала , если повысится, дать жаропонижающее. Сейчас 38/4 , дала Ибупрофен. Сопли, кашляет, горло красное. Это такая реакция на прививку или уже успела подцепить что-то? + еще лезут зубы 2 шт.
Лучший ответ

Ретроградка
Сопли и кашель точно не на прививку.
29.09.2023
Ответить


Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
А я вчера отказалась, папа у нас сопливый и тоже 2 зуба лезут.
Нележала у меня душа вчера прививаться, и педиатр непротив была
29.09.2023
Ответить


Евгения
In_the_dream, Будем лечится), завтра день города , концерт, все отменяется).
29.09.2023
Ответить


Азалия Назиева
Это все вместе... Прививка может дать температуру, но при этом легко садится вирус. От зубов сопли и слюни, плюс кашель из-за соплей могут быть. Лечимся всегда как при орви, много питья, от соплей избавляемся с помощью аква мариса норм. От кашля нравится линкас. Ромашку завариваем.
29.09.2023
Ответить

Евгения
Азалия Назиева, Пьет да, много. Поеду завтра в аптеку, спасибо за совет.
29.09.2023
Ответить

Не сегодня
Вы же делали в поликлинике? Постояли в очереди, подцепить можно много чего. Ну, что лечитесь. Педиатра на дом, или прогуляйтесь в приемное отделение, там всегда врачи и анализы возьмут.
29.09.2023
Ответить