Войти
Мама девочки (2 года) Волгоград

Сделали прививку 🤦

Лучший ответ

Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

А я вчера отказалась, папа у нас сопливый и тоже 2 зуба лезут.

Нележала у меня душа вчера прививаться, и педиатр непротив была

0
29.09.2023
Мама девочки (9 лет) Омск

Это все вместе... Прививка может дать температуру, но при этом легко садится вирус. От зубов сопли и слюни, плюс кашель из-за соплей могут быть. Лечимся всегда как при орви, много питья, от соплей избавляемся с помощью аква мариса норм. От кашля нравится линкас. Ромашку завариваем.

0
29.09.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Азалия Назиева, Пьет да, много. Поеду завтра в аптеку, спасибо за совет.

0
29.09.2023
Ижевск

Подцепила что-то. На фоне зубов и прививки иммунитет снижается, цепляют быстро. Здоровья малышке!

0
29.09.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Ольга, Спасибо)

0
29.09.2023
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Все в совокупности и зубы и вирус и прививка.

0
29.09.2023

Вы же делали в поликлинике? Постояли в очереди, подцепить можно много чего. Ну, что лечитесь. Педиатра на дом, или прогуляйтесь в приемное отделение, там всегда врачи и анализы возьмут.

0
29.09.2023
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Сопли и кашель точно не на прививку.

0
29.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Подцепила

0
29.09.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

In_the_dream, Будем лечится), завтра день города , концерт, все отменяется).

0
29.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Евгения, закон подлости :( поправляйтесь!

0
29.09.2023
Прививка от гриппа Больная тема, горшок!

Похожие записи