Сегодня 12 дпо тест молчит... Собственно кому интересно и кто не в курсе прошу под кат.
Делала стимуляцию, т.к. СГ не очень и признаки СПКЯ. 2 мая укол ХГЧ 5000 ед, 4 мая ИИ. Делала тест на 8 дпо, укол весь вышел и естественно тест отрицательный. Понимаю, что рано, но руки чесались) ну думаю, ничего страшного, будем ждать... На 10 дпо начал очень тянуть низ живота, раньше не было такого. Грудь налилась и болела. Замочила тест на 12 дпо и ничего. Расстроилась конечно( Завтра пойду кровь на ХГЧ сдавать (хотя уже смысла не вижу). И в этот же день должны мес быть. Так что опять в новый цикл с новыми силами (с тем, что от них осталось)...