Стоят два велика в гараже уже 2 года. Как начали планировать, отказались от велопрогулок. У мужа СГ была не очень. В инете читали, что для мужчин в период планирования рекомендуется воздержаться от катания на велосипеде.
Типа от ударов могут быть микроповреждения, сжатие артерий и нервов в паховой области. Посоветуйте как быть. Может сидушку специальную, мягкую купить? Или пару раз в неделю никак не отразится на здоровье. Когда долго не получается начинаешь всего остерегаться....