Войти

похудение

Москва
Да, йога после родов быстро вас восстановит. Подтянете живот, руки, укрепите спину. А потом еще спасибо тренерам скажете, когда все время будете ребенка на руках носить)
0
01.08.2017
Москва
Поддерживаю. А еще, если кормящая, улучшится кровообращение и молоко будет хорошо пребывать.
0
02.08.2017

Вот, кстати, о гибкости. Недавно наклонилась за чем-то, думаю, ну все, вот и старость. Так скрутило меня. Так что, для меня упражнения на спину тоже актуальны очень.

0
02.08.2017
Хорошо, советуйте тогда, где заниматься.
0
02.08.2017
Москва
центров по йоге много. Я выбирала исходя из цены, а потом приходила на пробное занятие и уже смотрела на работу тренера. Так и с майнбодилаб было. Занимаюсь здесь уже 5 месяц.
0
02.08.2017
Территориально где находится? Что по цене?
0
02.08.2017
Москва
проспект мира. Честно, не помню, как по ценам. Там смотря что будете брать. Посмотрите у них на сайте.
0
02.08.2017
Мама девочки (9 лет) Краснодар

За время родов я набрала 22 кг , весила до родов 57 (когда вставала на учет) ,рожать пошла почти 80 , это все мои ночные похождения к холодильнику, много сладкого и мучного, когда токсикоз был( в первые месяца) я почему то кроме молока и булочек вообще ничего есть не мгла, от всего жутко тошнило....( Естественно после родов начала задумываться о восстановлении фигуры, когда мелкой исполнилось уже 3 месяца, начала потихоньку изучать какие упражнения лучше, питание, массажи , кстати из за такого сильного набора веча, у меня осталось после беременности очень много расстяжек на бедрах и ягодицах, хорошо хоть на животе не пошли ... Вообщем долго я собиралась с силами и духом чтобы как то начать действовать, в итоге собралась) Кстати на этот момент вес мой был 60 кг , сам по себе ушел, но кожа оставалась дряблой и не подтянутой. Я стала заниматься по программе Синди Кроуфорд , новое измерение , (программа специально создана для женщин после родов) и заказала себе дополнительно пояс для похудения https://massagecenter.ru/massazhery/anticellulitnyi/, если интересно оставляю ссылку, на этом сайте цена хорошая очень (долго искала, сравнивала) -его можно на разные группы мышц использовать Так же делала различные масочки и скрабирования для тела, все это делаю уже 3 месяц,результатом довольна. Единственное что диету особую не соблюдю так как нахожусь на гв.

0
08.08.2017
Иркутск

Сейчас пью 2 литра в день воды, урезала в питании, занимаюсь тренировкой (скачала прошу в ролей маркете) кроме болей в мышцах других результов нет

0
02.08.2017
Москва

должно время пройти) не все сразу! Но вы главное не сдавайтесь)

0
02.08.2017
Иркутск

Конечно буду ещё пытаться, иной раз так обидно, смотришь девчата чуть ли не с первой тренировки 1 кг да потеряли, тут изморяю себя нагрузками и пока результата ноль

0
02.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я привлекала к воспитанию папу и уходила на час - два в зал. Я не верю во все эти новомодные таблетки и пластыри. Только спорт и желательно, особенно если новичок, с тренером. Он все подскажет и результат не заставит себя ждать. Еще принимала Геримакс, для поддержания тонуса. Но мы были на ИВ, это стоит учитывать.

0
12.12.2017

Набор веса или его сохранение после родов нормальная история. Перестаньте себя корить. Я тоже пошла в зал и витаминки Геримакс для энергии.

0
28.02.2018
Иркутск

Привет всем, девочки я родила уже 4 года назад, после родов сбросила 10 кг, а 10 лишние стоят на месте до сих пор. Вот и я решила заняться спортом и сесть на диету, давайте вместе?

0
02.08.2017
Москва

Конечно давайте)

0
02.08.2017
Хмельницкий

Супермаркет оригинальных анаболических препаратов «Vipsteroid» даёт возможность заказать Параболан от Балкан Фарма на условиях полной анонимности, а также с быстрой отправкой и получением товара в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Уфе, Краснодаре, Перми, Самаре, Волгограде и любом другом городе России https://www.vippsteroid.net/steroidi/parabolan-ot-balkan-pharmaceuticals/

0
04.05.2018
Москва

я йогой занималась после родов. Штука очень полезная и понимаешь это по прошествии времени. Полный релакс) И фигуру подтянула и гибче стала намного. И на подъёме весь день. Я занимаюсь уже полгода. Очень нравится!

0
01.08.2017

я тоже недавно родила и в таком же отчаянье. Сыну 5 месяцев, а я все еще ношу вещи из гардероба «для беременных». В свой прежний размер просто не влезаю. Очень переживаю по этому поводу, постоянно смотрю видео про похудение, ищу диеты. Думаю, скоро пойду в зал.

0
31.07.2017
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Краснодар

Новый современный метод для стройности без диет и тренировок - с помощью реинтеграций и загрузок. Посмотрите видео и получите подарок от целителя Мирошниковой Ирины, а также приглашение на интенсив 15 и 16 августа «Стройность в ритме тета-исцеления» http://tetastroinost.plp7.ru/

0
10.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

а я после родов стала еще худее, чем до беременности была. А вот на йогу бы походила. Ну просто для себя.

0
01.08.2017

Могу порекомендовать заниматься в спорт зале и чтобы ускорить процесс,во время тренировок принимать жиросжигатель https://proteininkiev.com.ua/g3878824-zhiroszhigateli быстрее похудеете.

0
08.08.2017
Москва

у меня жена после родов сильно поправилась диеты помогали плохо.она худела принимая припораты и какой то методики кажется здесь http://lida-original.com/ru/

0
29.09.2017
Комментарий удален
0
08.08.2017
Комментарий удален
0
08.08.2017

Могу посоветовать интернет-магазин http://lida24.ru/ там можете заказать средства для похудения. Мне муж заказал, сейчас проверяю, вроде худею...

0
05.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

Правильное питание в помощь. Инфы в и-нете много, почитайте, сама рассказывать не буду. Скажу только, что метод действенный. Я больше месяца на нём.Сброс лишнего медленный, но безвредный. И возврата веса не будет.

0
27.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Донецк

Доброй ночи, вот тут есть хорошее видео для худеющих, оно веселое и познавательное , мне она уже начало немного помогать https://www.youtube.com/watch?v=nylx-HUNKDM

0
07.08.2017
Йоги Москвы, помогайте привести меня в форму!

Похожие записи