Девочки, недавно родила дочь и никак не могу привести себя в порядок. Фигура моя оставляет желать лучшего. Появился живот, поправилась килограмм на 7 и ощущение, что продолжаю набирать вес. Кто как справлялся? Делитесь способами!
Вот, кстати, о гибкости. Недавно наклонилась за чем-то, думаю, ну все, вот и старость. Так скрутило меня. Так что, для меня упражнения на спину тоже актуальны очень.
За время родов я набрала 22 кг , весила до родов 57 (когда вставала на учет) ,рожать пошла почти 80
, это все мои ночные похождения к холодильнику, много сладкого и мучного, когда токсикоз был( в первые месяца) я почему то кроме молока и булочек вообще ничего есть не мгла, от всего жутко тошнило....( Естественно после родов начала задумываться о восстановлении фигуры, когда мелкой исполнилось уже 3 месяца, начала потихоньку изучать какие упражнения лучше, питание, массажи , кстати из за такого сильного набора веча, у меня осталось после беременности очень много расстяжек на бедрах и ягодицах, хорошо хоть на животе не пошли ... Вообщем долго я собиралась с силами и духом чтобы как то начать действовать, в итоге собралась) Кстати на этот момент вес мой был 60 кг , сам по себе ушел, но кожа оставалась дряблой и не подтянутой. Я стала заниматься по программе Синди Кроуфорд , новое измерение , (программа специально создана для женщин после родов) и заказала себе дополнительно пояс для похудения если интересно оставляю ссылку, на этом сайте цена хорошая очень (долго искала, сравнивала) -его можно на разные группы мышц использовать Так же делала различные масочки и скрабирования для тела, все это делаю уже 3 месяц,результатом довольна. Единственное что диету особую не соблюдю так как нахожусь на гв.
Сейчас пью 2 литра в день воды, урезала в питании, занимаюсь тренировкой (скачала прошу в ролей маркете) кроме болей в мышцах других результов нет
Я привлекала к воспитанию папу и уходила на час - два в зал. Я не верю во все эти новомодные таблетки и пластыри. Только спорт и желательно, особенно если новичок, с тренером. Он все подскажет и результат не заставит себя ждать. Еще принимала Геримакс, для поддержания тонуса. Но мы были на ИВ, это стоит учитывать.
Набор веса или его сохранение после родов нормальная история. Перестаньте себя корить. Я тоже пошла в зал и витаминки Геримакс для энергии.
Привет всем, девочки я родила уже 4 года назад, после родов сбросила 10 кг, а 10 лишние стоят на месте до сих пор. Вот и я решила заняться спортом и сесть на диету, давайте вместе?
Супермаркет оригинальных анаболических препаратов «Vipsteroid» даёт возможность заказать Параболан от Балкан Фарма на условиях полной анонимности, а также с быстрой отправкой и получением товара в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Уфе, Краснодаре, Перми, Самаре, Волгограде и любом другом городе России
я йогой занималась после родов. Штука очень полезная и понимаешь это по прошествии времени. Полный релакс) И фигуру подтянула и гибче стала намного. И на подъёме весь день. Я занимаюсь уже полгода. Очень нравится!
я тоже недавно родила и в таком же отчаянье. Сыну 5 месяцев, а я все еще ношу вещи из гардероба «для беременных». В свой прежний размер просто не влезаю. Очень переживаю по этому поводу, постоянно смотрю видео про похудение, ищу диеты. Думаю, скоро пойду в зал.
Новый современный метод для стройности без диет и тренировок - с помощью реинтеграций и загрузок. Посмотрите видео и получите подарок от целителя Мирошниковой Ирины, а также приглашение на интенсив 15 и 16 августа «Стройность в ритме тета-исцеления»
а я после родов стала еще худее, чем до беременности была. А вот на йогу бы походила. Ну просто для себя.
Могу порекомендовать заниматься в спорт зале и чтобы ускорить процесс,во время тренировок принимать жиросжигатель быстрее похудеете.
у меня жена после родов сильно поправилась диеты помогали плохо.она худела принимая припораты и какой то методики кажется здесь
Могу посоветовать интернет-магазин там можете заказать средства для похудения. Мне муж заказал, сейчас проверяю, вроде худею...
Правильное питание в помощь. Инфы в и-нете много, почитайте, сама рассказывать не буду. Скажу только, что метод действенный. Я больше месяца на нём.Сброс лишнего медленный, но безвредный. И возврата веса не будет.
Доброй ночи, вот тут есть хорошее видео для худеющих, оно веселое и познавательное , мне она уже начало немного помогать https://www.youtube.com/watch?v=nylx-HUNKDM