Всем привет. Девочки, милые, подскажите: у меня 2 недели и 4 дня беременности от зачатия. Сегодня сдавала ХГЧ - 227 и прогиг - 24,4. Это моя первая беременность и я волнуюсь все ли нормально. К врачу только в понедельник(((
Всем привет. Девочки, милые, подскажите: у меня 2 недели и 4 дня беременности от зачатия. Сегодня сдавала ХГЧ - 227 и прогиг - 24,4. Это моя первая беременность и я волнуюсь все ли нормально. К врачу только в понедельник(((