Все будет хорошо планирую беременность Москва 5 день после овуляции подошёл к концу... половина уже пройдена! Не знаю, что хотела разглядеть на тесте, но мне было просто интересно его сделать😂 Посмотрите еще 20 записей на эту тему День от о дня нелегче. Какой из тестов на О положительный..? 9-10 ДПО , жду с нетерпением дня Х Похожие записи Половина пройдена! Отчёт+фото Половина пути пройдено))) Экватор)) больше половины пройдено! Половина пути пройдена... или наш экватор Половина пути пройдена. Подведение итогов 😃 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027