Весна уже близко, это очень радует, НО это значит, что пора привести тело в форму. Хочется скинуть лишнее (3-4 кг), чуток что-нибудь подкачать что ли. Когда скидывать немного, то очень трудно себя замотивировать. Раньше я могла бы, например, просто "ничего не жрать", но сейчас у меня пупсик на ГВ, и я боюсь, что так совсем ноги протяну.
Сидишь с ребенком, каждый день одно и то же, из радостей жизни - что-нибудь вкусненькое. Тут муж был дома, думаю, схожу на йогу, еле заставила себя встать. В итоге, сначала машину закрыли, выехать не могла, потом приезжаю - занятие отменили! Ну все против меня, как назло 😆
Посоветуйте, как себя заставить и с чего начать? Нужен какой-то пинок что ли))