Ребенку 3 месяца. Все резко перестало быть идеальным. Только закончились колики и казалось жизнь налаживается. Укладывание на сон стало каким то испытанием. Раньше укладывался с грудью или при укачивании быстро минут 10. Теперь каждый раз у ребенка истерика, не помогает грудь и качание, весь выгибается и кричит с грудью во рту и все это минут 30-40 пока уснет, спит по пол часа в кроватке, на руках может час поспать. Во время бодрсвования ведет себя спокойно ничего не беспокоит, но только на сон крики 😔 он прям сопротивляется засыпанию. Пробовала укладывать через 40 минут и через час и 1.5, все одинаково. При этом на прогулке в коляске/автолюльке засыпает хорошо. Что случилось? Как вернуть моего спокойного малыша?