Девочки, скоро ремонт на кухни. Выбираем кухню. И вот увидела в интернете кухни Rehau. Очень уж понравилось. Скажите, у кого такие? Как качество и как в эксплуатации? Ну и как цена?
Девочки, скоро ремонт на кухни. Выбираем кухню. И вот увидела в интернете кухни Rehau. Очень уж понравилось. Скажите, у кого такие? Как качество и как в эксплуатации? Ну и как цена?