Ребенок 7,5 л. В концея мая переболел простудой, все прошло, но остался кашель до сих пор т.е. уже почти 5 месяцев: кхе кхе и так немного утром, немного днем и вечером. Потом вроде тишина, затем снова кхе кхе... И так каждый день.
Были у педиатра много раз - здоров, у аллерголога - здоров (сдали на аллергию на пыть и кошку). У пульмонолога