Войти
Nat
44 года Ульяновск, Россия
На сайте с 02.05.2017, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
121
запись
1
друг
5
подписчиков
Очень долгий кашель

Ребенок 7,5 л. В концея мая переболел простудой, все прошло, но остался кашель до сих пор т.е. уже почти 5 месяцев: кхе кхе и так немного утром, немного днем и вечером. Потом вроде тишина, затем снова кхе кхе... И так каждый день.

Были у педиатра много раз - здоров, у аллерголога - здоров (сдали на аллергию на пыть и кошку). У пульмонолога

Nat
Ульяновск
Комбез lassie, что не так?

Lassie и все такое знаю давно и носим давно, но случилось такая покупка: слитний комбинезон Lassie осень/теплая зима. И все в нем хорошо, кроме рукавов: в руковах утеплителя почти нет, такое ощущение что только мембрана и подкладка, ребенок приходил с улице с замороженными красными руками по локоть. Разные кофты и краги одевали, но безрезультатн

Завершили ГВ, а ночи спокойнее не стали(

Ребенку 1,10 г, завершали ГВ плавно, но конечно на финише без ньюансов не обошлось (писала ранее про палец во рту). Но через пару дней палец ушел, засыпает после кефира, требуется от 10 - до 30 мин. НО постоянно рука ищет грудь, ребунку нужно найти сосок под моей майкой, удостоверится что титя рядом и только тогда он успокоится. Ночью это треш (

Завершаем ГВ (

Вот мы и завершает гв с третьим малышом, ему скоро два года. Вижу что почти готов, но есть и промахи с моей стороны: не создала ритуал на сон что то кроме груди. У старших были объятия или поглаживания и держания за ручку, а третий ничего не хочет/не нравится когда его лишний раз трогают когда он засыпает, поэтому заметила что стал сосать пальчи

2
Кошка сделала туалет на балконе, как убрать запах?

Пол года назад делали ремонт и на балконе осталась всякия всячина: плинтуса, листы фанеры, кусок линолиума и тд. Вот вчера муж наконец то решил все вывезти и полсностью освободить балкон и.... нас ждас сюрприз ((( Под всем брахлом было все конкретно опписано (при том запаха не было!!! пока все не убрали, теперь такая вонь ((( Вообщем угол утепле

Отмыть светлый линолеум, как?

Два года назад постелили мы светлый линолеум, какой то супер пупер, нескользящий, даже если масло пролить не подскользнешься. Но в процессе его эксплуатации семьи с тремя детьми оказалось, что мыть этот линолеум просто аааааа! В корридоре, где лежал резиновый коврик и зимой ставилась обувь снег+соль, он не отмывается никакими проперами

Реакция бцж или розеола?

Девочки, вот случилось такая история:

Пошли мы на ДР старшего в аквапарк с детьми (возможно мне показалось или нет, но малышок 1год1мес - как то хуже спал последние две ночи, хотя он всегда как бы титю не потерять)))). Пришли утром. Все дети довольны, малышок даже поспал там, но к концу третьего часа предпочитал на ручках быть. А вот

4
Nat
Ульяновск
Семейный автомобиль, какой он?

Девочки, пришло время нам менять авто, а что взамен никак не можем решить, даже 5 или 7 мест. У нас 3 деток (1 г, 3 г, 7 лет), вроде 5 мест достаточно, но есть еще родители возраст 75+. Так то у них своя машинка, но возраст берет свое и деток с ними мне страшнова то отправлять (когда машина у мужа, все мы в родительскую машину не влезаем и я с м

Nat
Ульяновск
Школьная форма для мальчика

Девочки, пока нет ажиотажа, ищу школьную форму для будующего первоклассника. Рост будет где-то 134 и худой. Цвет черный или темно синий. И самое главное фасон: брюки нужны узкие, что то набодобе джинсов и пиджак не длинный, не широкий. (Мерили классическую школьную форму - это ужас смешной как сидит на сыне, как карандаш в стакане). Может кто по

Вот и год)

Через два дня будет год. Напряженный был год и не такой как с первыми двумя мальчишками. До 6 мес были срыгивания. Измотали меня ужас как. Пережили, переросли. К 7-8 мес срыгивания исчезли.

На след.недели идем к педиатру и неврологу и есть несколько волнующий вопросов, на которые хотела сначала послушать ваши комментарии:

1. До

4