Девочки, мне 40, свой цвет волос когда то был пепельно русый, сейчас 50-70% седина. Последние 15 лет ходила с цветом средне русый 7.0, он мне шел, любила этот цвет и люблю до сих пор. Но из-за большего количества седины, через 2 недели после окрашивания, уже очень заметны светлые седые корни и некрасиво прям. Но хожу 4 недели, тк красится
Сыну вот исполнилось 8 лет. Два месяца назад на подбородке появились два прыщика/угря. Прошли. Неделю назад появилось два прыщика на носу + рядом несколько расширенных пор и пару черных точек. За неделю все прошло.
Вопрос: в каком возрасте у мальчиков появляются прыщи на лице??? Не рано ли? Стоит беспокоится или это нормально? Это созрева
Поныть: Еще 3 месяца назад я вставала на весы и радовалась что там 63 кг, я вернулась в норму, оставалось к лету просто подтяшуться небольшой физкультурой. И вот сегодня встаю на весы, а там 67,3 кг! Как так то??? Откуда??? Я постоянно в движении с тремя детьми. Не обжираюсь, но и на диете не сижу. Алкоголь не пью. Есть постоянный недосып, но эт
Мне 40 лет, варикоз начал появляться еще с подросткового возраста, но кроме эстетики, меня ничего не беспокоило. За последние 10 лет стало как-то хуже (наверное сыграла роль 3 родов). Последние 2 года у меня варикозный дерматит голеностопа (экзема на вокруг ноги где щиколотка, идущая вверх-низ), конечно кожа в том месте вечно чешется, зудит. Выг
Завершили мы с малышом гв в 1.7-1.8. Завершали плавно, без истерик, по тихоньку. (С моей стороны была большая ошибка, что не создала заранее ритуал и сынуля несколько недель не понимал, как ему теперь засыпать без тити( прошли и этот этап. ГВ давно в прошлом. Сейчас сыну 2.1 год и он говорит иногда: у мамы есть тити, у меня таких нет. Дай титю п
Когда ребенку было 3,6 года, упал с велосипеда и сильно стукнулся верхними передними зубами об руль. Подумала, что все обошлось. Ну вот спустя пол года, ему сейчас 4 года исполнилось только, эти передние зубы стали болеть и я потрогала, шататься. Для смены зубов рано. Скажите, может есть такой опыт, чем грозит, если так рвно выпадут передние вер
Мне 40 лет. Два года назад родила. После родов, как у многих начали лесть сильно волосы. Через год все нормализовалось и вот я была год счастливым человеком с чистой кожей и только чуть чуть густоватыми волосами на голове. И вот месяц назад началось... пол головы после каждого мытья вылезает, аж жуть. Что такое то?? Может что посоветуете из опыт
Сын в первом классе, через два мес восемь лет. Очень подвижный, впечатлительные, ранимый, переживательный, любит поговорить, с учебой все хорошо... Со взрослыми сходится легко, прям заговорит любого, но с деться не умеет. В себя уходит, ответить на агрессию не может и вообще, со стороны кажется, что как буд то вообще не умеет общаться. Поэтому в
Моей маме 71 год, но она живчик, постоянно с внуками и в делах. Но у нее проблемы с сосудами, головные боли, периодически поднимается давление до 200 (кстати мама ооочень худая). Таблетки пьет. И вот у нее прихватило сердце 25.11, такого никогда не было: больно дышать, аритмия, тахикардия. Скорую ждали 2 часа. Увезли ночью в кардиоцентр Радугу,
Девочки, вчера состоялся разговор с учителем моего первоклассника. Резюме: по успеваимости замечаний нет, а вот по прилежанию прям не устраивает ее ребенок никак:
1. Медлительный: Медленно одевается\раздевается. Д, есть такая особенность (генетика в папу, работаем с этим, но выше головы не пригнешь).
(После уроков пошел в туалет, т