Войти
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Воспитание огурцами

Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Блин, это мило :-))

И как вы поступили - мне очень нравится, что для Макса огурец отвоевывали, пусть и только попку, но сам факт.

0
08.04.2019
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Ну.... Тут вечная балансировка между соблюсти интересы каждого и не передавить. С одной стороны, Макс тоже ребёнок и должен ощущать, что мама за него. Но не против Дани :-)

И я бы может и не стала бы вмешиваться до тех пор, пока Макс бы не пришел жаловаться, что остался без огурца. Но Данька что-то слишком часто стал пользоваться правом младшего сожрать что-нибудь по дороге к Максу 😂. Уже прям понимает, что нельзя, но делает. Пришлось учить)))

0
10.04.2019
Татьяна
Варвара, 9 лет 5 месяцевМария, 7 лет 8 месяцевМихаил, 1 год 6 месяцев Домодедово

Какой у детей живой и неограниченный стереотипами ум! Можно у них поучиться. 👍

0
10.04.2019
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Вот точно!

0
10.04.2019
Елена
Москва

А если подойти к вопросу, что вообще нет ничего ни своего, ни чужого?

0
05.04.2019
Картина дня Встала на ножки

Похожие записи