Добрый день, в выписке написано заморожено 5 эмбрионов в стадии В14АА. Подскажите что за стадия В1, не нашла ничего в гугле про это значение🙈🙊 был крио пролёт, похоже даже без имплантации хгч на 8 дпп 1,84, может эмбрион слабый ((
Добрый день, в выписке написано заморожено 5 эмбрионов в стадии В14АА. Подскажите что за стадия В1, не нашла ничего в гугле про это значение🙈🙊 был крио пролёт, похоже даже без имплантации хгч на 8 дпп 1,84, может эмбрион слабый ((