Девушки, дорогие, кто и какие дополнительные обследования проходил перед новым КРИО?
у меня все анализы в норме ( гормоны, пайпель биопсия и пр.) эмбрионы отличники, у мужа СГ в норме, но пролёт очередной… Единственное что меня смущает, что ферритин очень низкий, всего 6 при норме от 50ти по-моему. Сказала ре об этом, но она сказала что это ну никак не влияет на беременность.