Войти

21+

Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

хорошие новости) с новой неделькой!

я вчера как пришла на работу со скрининга, мне, говорю, сына подтвердили. И все загалдели: как назовёте?!

Мы скорее всего неклассическим чем-то назовём)

0
11.08.2017
Ольга
Стас, 8 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Я решила до рождения точно с именем не определяться. Ближе к делу попрошу мужа составить список имен, которые ему нравятся, потом я из этого списка выберу те, которые и мне тоже нравятся. А уже когда деть родится, решим, что ему подходит)

0
11.08.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

мы тоже сначала так думали. Но когда недавно прикидывали, получилось буквально 1-2 имени, которые нравятся нам обоим ((( я думала побольше выборка будет.

0
11.08.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

А мы прикалывались, давай мол Макароши дадим имя :D Макароши Иванов, красотааа :D

0
11.08.2017
Ольга
Стас, 8 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Прям по-итальянски звучит

0
12.08.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Ага, мы смеялись, как сын будет нас ненавидеть всю жизнь за такое имя ))))

0
12.08.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Молодцы )))) это хорошо, когда все отлично) ))

0
11.08.2017
Второй скрининг 22+

Похожие записи