Вот и пошла 22 неделя, перевалила моя пузатость за половину)
На этой неделе был второй скрининг. Все хорошо, патологий нет, парень растет 
Мы с мужем сразу начали прикалываться насчет имени - он у нас уже и Акинфий, и Евстафий, и Елпидифор был 
Если серьезно, мы оба не понимаем современной моды на экзотические имена, нам как-то привычнее Коли, Васи и Андрюши) Поэтому, имя будем выбирать классическое, так сказать. Хотя, сейчас понятие классики несколько сдвинулось...

Шевеления ощущаю теперь не только лежа, но и сидя, умею отличать их от кишечника)))
С весом не знаю что - неделя была нервная, поэтому не взвешивалась. На тренировки подзабила опять - после такого рабочего дня хочется только валяться и ничего не делать.
Такие новости)

