Здравствуйте!!! 👋👋👋
Хочу рассказать немного о себе :)
Дорогие бб-шечки!
Меня зовут Саша, (Шура и т.д.)
Мне 29 лет.
Живу я уже пять лет в Ницце, во Франции. А вообще я россиянка, из Питера.
У меня есть любимый муж, с ним мы уже почти 10 лет.
Также у меня есть две обожаемые дочурки. Аделька и Каролька. (Аделина и Каролина) Девочкам уже по 7 годиков. Родила я их в 21 год. Вот так сюрприз и для нас, и для всех родственников был, когда узнали что двойню ждем😂
Еще мы уже 2 года планируем малыша сына. Надеюсь, скоро получится 😉
Рада новым подружкам, да и вообще всем, кто сейчас это читает 😊
