Девочки, кто так забеременел? Так надеюсь на этот цикл..всего один па вчера(29.04) был. Сегодня О по календарю
выделения вчера были(слизь+крем) сегодня жидкая слизь. Я много всего читала, знаю. А как дело касается самой себя, то тупею мгновенно.
Девочки, кто так забеременел? Так надеюсь на этот цикл..всего один па вчера(29.04) был. Сегодня О по календарю
выделения вчера были(слизь+крем) сегодня жидкая слизь. Я много всего читала, знаю. А как дело касается самой себя, то тупею мгновенно.