Вот то ли я такая такая не везучая, то ли ребёнок ходит как-то не так, но... Купили летом сандалии геокс, со скидкой, за 1500 где-то - через 30 дней треснула подошва, благо на вб проблем нет, вернули. Затем купили ботинки Экко с гортекс у официалов почти за 4 - через 30 дней разошёлся шов.
(кстати, тем кто говорил что вернут деньги сразу - фигу, экспертиза неделю, и мотаться 2 раза - чтобы сдать, и чтобы деньги вернули на карту). И только Скороход пережили все и перешли знакомым детям.
Неужели только у меня так? 2 пары подряд и 2 возврат. И как вы покупаете во всяких бэбишопах и им подобных, в которых фиг вернешь, в случае чего? Или дешёвая цена оправдывает отсутствие возврата нормального?