Может кто знает. Если есть завещание, после смерти завещателя нужно так же ждать полгода или оформить с собственность можно раньше?
Так же ждать полгода. Вроде могут обнаружиться родственники, которым положена доля в наследстве, даже если есть завещание.
0
09.06.2022
Ответить