Войти
Мария
Планирую Москва

Предыстория

Как будто о себе читала🤔 только у меня все с АИТ началось. Потом СПКЯ, ИР. Из последнего аденомиоз и эндометриоз и ВА. Пришлось сесть на кок спустя 10 лет, опять. Потому что мне визанну предложили, но на это я вообще не готова. Мне врач сказал, что из за эндометриоза и ВА была ЗБ, очень влияет на зачатие и вынашивание. Держитесь! Все у нас будет супер!

0
29.11.2020
Мария
Планирую Москва

Евгения, большое спасибо за комментарий, здорово встретить товарища, хоть и по несчастью. Я так сейчас и думаю что проблема наверное сейчас именно в матке, трубы ещё длинные, плюс гормоны, короче нужен хороший доктор чтобы все мои болячки разгрести) и гистеру надо будет сделать. Я верю что обязательно все получиться!!! И у вас и у меня!

0
29.11.2020

Мне в Кулакова посоветовали врача. Сказали, что очередь к нему неземная. После нг очень хочу к нему попасть!

0
29.11.2020
Вероника
Александр , 2 года 8 месяцевРоман, 7 месяцев 5 дней Москва

Не смотря на то, что проблем по женскому фактору у нас не было, мне перед эко назначили гистеру. На самом деле, если вы ее никогда не делали, то конечно лучше сделать, но это может сказать вам только врач-репродуктолог-что он считает надо сделать, а что нет

0
29.11.2020
Мария
Планирую Москва

Вероника, да конечно, все обследования только назначению буду делать

0
02.12.2020
Ксения
Екатеринбург

Прочитала прям почти как про себя)) тоже спкя, долгое лечение оками, потом лапара, дриллинг яичников, аденомиоз, вот только у меня не было проблем с гормонами щитовидки, зато у меня было полное отсутствие овуляций. После множества безрезультатных стимуляции я без сожалений пошла на эко, с 3й попытки забеременела и родила прекрасного сыночка. Через 2,5 года сделала крио и с первой же попытки забеременела, теперь жду дочку. Желаю вам не отчаиваиваться, идти к своей цели, не отступать, все получится! Я считаю что с спкя самостоятельно забеременнеть просто нереально. В моем случае еще обнаружились проблемы с гемостазом и афс, из за этого первая беременность прошла не гладко, теперь ведусь у хорошего гематолога и все ок

0
29.11.2020
Мария
Планирую Москва

Ксения, спасибо за ваш отзыв, вы так обнадеживаете честно) а то я вчера гормоны сдала а там опять все вверх поползло( завтра к врачу а настроения нет(( а вы как лучик света надежды) что еще не все потеряно) Буду идти к своей цели)

0
02.12.2020
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

пусть все получится...если живете в РФ попробуйте Эко, не теряя времени...у нас в нашей стране ни квоты, ни омс...а то я бы сама не мучилась бы!

0
30.11.2020
Мария
Планирую Москва

Руфа Алиева -стану мамой в 2021, да, я из подмосковья, так вот идем на эко)

0
02.12.2020
Мария
Планирую Москва

Руфа Алиева -стану мамой в 2021, спасибо и я надеюсь что и у вас и у нас все получится!!

0
02.12.2020
Елена
Гешарт

Девчат, желаю всем нам уже отмучаться....и родить детишек!

Чтоб душа наша успокоилась !)))Хотя бы в этом плане!!!🙏

0
29.11.2020
Мария
Планирую Москва

Елена, большое спасибо за пожелание :)))

0
02.12.2020
Вероника
Александр , 2 года 8 месяцевРоман, 7 месяцев 5 дней Москва

Мария, читала и в каких-то моментах видела себя...прям по ступенькам...правда к эко мы пришли в сентябре, в октябре уже были в протоколе, но пока, увы, пролёт. Ничего страшного в эко нет. Желаю вам удачи!! И если вы не подписаны здесь на группу -я эко-Мама, то подпишитесь, там девочки полностью на этой теме, очень много и советов могут дать и подсказать когда вопросы

0
29.11.2020
Мария
Планирую Москва

Вероника, спасибо, я уже настроилась, так что буду потихоньку идти к квоте) на сообщества вроде подписалась, спасибо)

0
02.12.2020
Алёна
Краснодар

Вас давно не было на сайте! Как у Вас, всё получилось?

0
16.06.2023
Кариотип как сдавать

Похожие записи