Подскажите эмбрионы 3ВА, 3АВ, 3 ВВ, 2АА, это хорошие эмбрионы? Начиталась что надо 4 или 5 аа что бы было. Вот и переживаю теперь что наши ребята не очень. У кого получилось забеременеть с малышами такого качества?
Подскажите эмбрионы 3ВА, 3АВ, 3 ВВ, 2АА, это хорошие эмбрионы? Начиталась что надо 4 или 5 аа что бы было. Вот и переживаю теперь что наши ребята не очень. У кого получилось забеременеть с малышами такого качества?