В апреле этого года стала мамой двух замечательных мальчишек. мои первенцы. С гв не заладилось с первых дней. И двух недель толком не прокормила малышей. Очень много нервничала на фоне послеродовой депрессии и, быть может, поэтому пропало молоко. Недавно узнала что снова беременна. Сейчас 8 неделя. Т.е. мальчикам еще и годика не будет, как родится братик или сестричка. только вот с первой беременностью грудь налилась сразу как забеременнела, а сейчас ничего такого нет. Не увеличилась. Не болит. Значит ли это что молока может не быть после родов??? Не хочу допускать предыдущих ошибок и продлить гв. Подскажите пожалуйста, нужно ли как то готовиться к гв еще во время беременности? Как можно увеличить лактацию?